Нужна помощь!!!( по актёрам)
  • jupiter
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 22 янв 2019, 17:24

    Нужна помощь!!!( по актёрам)

    jupiter » 22 янв 2019, 18:21

    Хорошего времени суток! Есть вопрос, снимаю небольшой ролик и очень трудно подобрать нужных актёров( у меня социальный ролик про проблему урезания пенсии в России), помогите,как выбрать хороших актеров и по каким критериям? Заранее спасибо за ваш ответ. :) :) :) :)
  • kentavr
    Сообщения: 3
    Зарегистрирован: 22 янв 2019, 19:23

    Re: Нужна помощь!!!( по актёрам)

    kentavr » 24 янв 2019, 11:37

    Для актера критичными являются морально-волевые характеристики, такие как усердие, трудолюбие, стрессоустойчивость, умение добиваться своего, умение отстаивать свою точку зрения и другие. :) ;)
  • манка
    Сообщения: 7
    Зарегистрирован: 22 янв 2019, 17:27

    Re: Нужна помощь!!!( по актёрам)

    манка » 27 фев 2019, 19:59

    Здравствуй! Даю тебе небольшой совет как подобрать нужного актёра. В своей карьере я видел много хороших и плохих людей,учился воспринимать реальность от лица того или иного человека. И вот какие черты я заметил в хороших актёрах :
    1.Сценическая речь
    Владение этим качеством важно ещё и сточки зрения риторики- как способность к речевой импровизации. Через мастерство говорить актёр передаёт зрителю внутренний мир, социальные,психологические, национальные,бытовые черты характера персонажа.
    2. Вторым, не менее важным качеством профессионального актера является стремление к совершенству. Сфера театрального искусства и шоу-бизнеса связана с постоянной борьбой за славу и успех. Только человек, который стремится к совершенству, а поэтому постоянно развивается и обучается, способен постоянно быть в центре внимания, как говорится, на нужной «волне».
    3. И наиболее важное качество профессионального актера – это его решительность во всем. Актеры такие люди, которые не могут в чем-либо сомневаться. Метание от одного решения к другому не сможет вас привести к конечному пункту, а точнее к славе и успеху. Рядом с этим качеством стоит и уверенность в себе. Их можно объединить в одно целое. Без уверенности в себе не существует и решительности. ;) :D :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя